Как расторгнуть ипотечный кредитный договор с Сбербанком после продажи квартиры и требований выплаты остатка долга?
Как мне расторгнуть ипотечный кредитный договор со СберБанком (квартиры уже с 2018 нет, банк ее реализовал за копейки а остальной долг с меня требует по 395 ст)?
Лучший ответ
Видимо у Вас имеется долг по кредиту в виде процентов, на которые по 395 ГК РФ начисляется неустойка.
Спасибо за полезный совет!
Вы не расторните договор, так как дом за вами остался.
Выражаю признательность за помощь.