Возможно ли добавить второго поручителя в ипотечный кредитный договор спустя год или два?
Могу ли я в ипотечный кредитный договор с банком до включить, спустя год или два, еще одного поручителя. Договор на 20 лет. В данном договоре 1 кредитуемый 1 поручитель. Всего можно 4 участника сделки.
Лучший ответ
можно с согласия банка заключить дополнительный договор поручительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!