Что делать, если просрочена миграционная карта гражданина Украины?
Александр, вопреки распространенному заблуждению, миграционные карты срока как такового не имеют.
Регистрация (как и срок временного пребывания) имеет срок, вот ее Вы и просрочили.
Обращайтесь срочно в УВМ МВД, обновляйте регистрацию, если потребуют, уплатите штраф и обращайтесь с заявлением уже на ВНЖ.
Могут и на Украину депортировать.
Все вопросы решайте уже в миграционном подразделении полиции.
Обращайтесь срочно в УВМ МВД, обновляйте регистрацию
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!