Положена ли мне пенсия.
Ренат, положена, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Пенсия по выслуге.
По поводу страховых выплат надо уточнять через МО РФ.
Спасибо большое,я думаю это поможет.
Я не могу понять одного почему в госпитале мне отказали.
обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!