Что делать если мне поцарапали авто, сразу не заметила но после мойки все вышло наружу
Для установления обстоятельств образования повреждений обращайтесь в полицию.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ),в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Из текста вопроса даже нельзя понять где именно и кто причинил повреждения автомобилю.
Если Вы не знаете кто и когда мог поцарапать Ваше авто и у Вас нет полиса КАСКО то ремонтируйте сами
Знаю кто и когда, знакомая своим авто. Обещала, что муж отполирует царапины и ничего не будет видно. В итоге остались царапины, содрали лак с авто, осталось светлое пятно. Сказала всё что могли... Что делать, куда обращаться?
Можете подать заявление в полицию.