Мне поцарапали авто. Виновник скрылся, но есть свидетель и номера авто. Как поступить?
Лучший ответ
Уважаемый пользователь!
Не уезжая с места ДТП позвоните в ГИБДД и сообщите о факте ДТП. Естественно, инспектор не поедет на место и предложит явиться самому. Вызовите аварийного комиссара, все зафиксируйте. составьте схему - и в ГИБДД, где и сообщите все сведения о втором участнике.