Они накопили долги за жкх, в итоге часть долга распространилась на меня.
Выписался, не значит утратил право собственности, а потому взыскание правомерно. Можете отменить суд приказ.
Нужно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Обратитесь в управляющую компанию или ТСЖ, обслуживающую дом, с просьбой о перерасчете долга. Прикрепите к заявлению подтверждающие документы. Укажите, что вы не проживали в квартире и не несете ответственности за накопленные долги.
Если вы собственник или там зарегисьриированы то до снятия с учёта и платить должны, но вправе взыскать с остальных 1102 ГК РФ в помощь
Снятие с регучета не означает, что у вас нет доли.
Доля осталась, с вас, как с собственника доли взыскивают коммуналку.
Что делать?
Либо делить счет (оплату), либо избавляться от доли. Подарить, продать.