Я купил трактор все документы имеются но нет договора купли продажи смогу ли я поставить трактор на учёт трактор

Я купил трактор все документы имеются но нет договора купли продажи смогу ли я поставить трактор на учёт трактор в данный момент снят с учёта
Лучший ответ

надо заключить договор купли-продажи

Без договора купли-продажи не сможете поставить трактор на учет.

вы должны подтвердить право собственности

Покупали уже снятый с учёта?

Да покупал уже снятый с учёта