Я получил ранение меня заставляют здать анализы для ВВК почему и зачем?
Здравствуйте. Я получил ранение меня заставляют здать анализы для ВВК почему и зачем? Если я гражданин Молдавии и до окончание контракта осталось 15 дней. Они что хотят мобилизовать?
Лучший ответ
Почему?если это мне ни нужно. Я зочу выписывается и уехать.
Это Стандартная процедура после ранения
Слушайте врачей и командование.
При прохождении ВВК сдача анализов является обязательной. Вы в настоящий момент являетесь военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации. Каких либо особых условий прохождения ВВК для военнослужащих являющихся иностранными гражданами не предусмотрено.