LSN Messenger
Симферополь, 07.03.2025, 09:41

Сегодня пришел отказ на гсп, из-за того, что моя мама три месяца назад написала завещание на меня квартиру 77 кВ метров.

Вопрос №24497684 из г. Симферополь
опубликован 07.03.2025, 09:41
Здравствуйте, сегодня пришел отказ на гсп, из-за того, что моя мама три месяца назад написала завещание на меня квартиру 77 кВ метров. Мы сами многодетная семья (3 детей) проживаем в доме 46,5 кВ метров. Скажите законно это? Ведь квартирой я сейчас по факту не владею. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно.

07.03.2025, 09:45

Отказ на руках? обжаловать нужно.

07.03.2025, 09:45

А каким образом вообще появилась информация о наличии завещания? Получить её невозможно даже официально.

Возможно, причины отказа иные.

07.03.2025, 10:28

Ответ звучал именно так,как я написала,причем указывалась наследницей моя дочь в их ответе.Абра кадабра какая-то, если честно.

07.03.2025, 10:31

Можно написать обращение (жалобу) в вышестоящую организацию или обращаться в суд.

07.03.2025, 10:41
Оценка автора вопроса: