В 1997 году моя мама написала завещание на двоюродного брата в соответствии со ст.525.
В 1997 году моя мама написала завещание на двоюродного брата в соответствии со ст.525. У меня инвалидность 2 группы. Может ли он меня выписать из квартиры. Моя мама приватизировала квартиру до завещания. Я почему-то в ней не участвовал? Законно ли это?
С Уважением Михаил.
Лучший ответ
Если Вы были зарегистрированы в квартире и отказались от приватизации, то Вас не вправе выселить даже через суд.
Все хорошо и грамотно. Спасибо
Михаил, если Вы были зарегистрированы в этой квартире и отказались от приватизации, то Вас никто не имеет права "выписать" из данной квартиры.