Как получить жилье сироте
А что вы за сироты, у вас родители живы и их лишили родительских прав? Если да, то приобретайте жильё за маткапитал, быстрее будет.
Обращайтесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Ну так а письменные ответы есть?
Вам нужно обращаться в прокуратуру
идите к приставам, пусть заставляют администрацию
Обращайтесь в Прокуратуру
Если вы не получаете должного внимания к вашему вопросу, напишите обращения:
- В прокуратуру — для контроля за соблюдением ваших прав.
- В Министерство образования (если у вас есть статус сироты от учреждения).
- В администрацию района или города.