Если я от врача предоставляю справки, что он болел.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой ребёнок учится во 2 классе, если ребёнок болел с 21 января по 24 февраля. Справку школе предоставила. Вышел в школу проходил чуть больше недели и опять заболел. В первый день выхода с больничного получил 3 по контрольной английский язык. Если я от врача предоставляю справки, что он болел. Учитель может четвертную поставить, т.к. уважительная причина была неявки в школу?
Лучший ответ
Елена, учитель может принять во внимание продолжительную болезнь, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Безусловно болезнь обучающегося не является основанием для повышения его оценки по любому предмету.
Удачи.
Здравствуйте
Возможно обратиться к директору школы