Участковый перестал отвечать и не предоставляют справки - что делать в случае дорожного конфликта?
Артем возбуждение уголовного дела маловероятно, но полиция безусловно должна отреагировать на данный инцидент. Обратитесь с письменным требованием предоставить Вам отчет о результатах о проеденной проверки по Вашему заявлению. Если какой-либо реакции не последует, то следует обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру. Кроме того, следует установить размер причиненного ущерба, поскольку при любом раскладе Вы имеете право на его возмещение. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Артем, по факту возбуждения уголовного дела обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Также Вы имеете право взыскать причиненный материальный ущерб в рамках гражданского судопроизводства.