Мне 15 лет и я подвергся физической силы со стороны тренера по карате из-за того что с с его слов сильно работал
Герман, с родителями обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Родителям с заявлением в полицию обращаться.
Здравствуйте!
Нужно сказать родителям, а они уже могут направить жалобу в прокуратуру
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту (ст.