Какие документы должен предоставить поставщик при перепродажи?
Здравствуйте!
При перепродаже мяса поставщик должен предоставить документы, подтверждающие качество и безопасность продукции, в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза. Оформление ветеринарных сопроводительных документов в системе "Меркурий" обязательно, если содержание продукции животного происхождения составляет 50% и более.
Для перепродажи товаров у поставщика необходимо запрашивать торговое посредническое соглашение или договор дистрибуции. Сертификат качества обязательно.
Ветеринарный сертификат обязателен.