Можно ли доказать факт передачи наличных?
Суд будет основываться на письменных доказательства, что ВЫ ЕМУ предоставите, а потому нужно запросить материалы проверки, где будет объяснение ответчика, тогда суд взыщет.
Подавайте в суд - вот и всё!
Здравствуйте
Вче решит суд (ст.
Суд истребует материал проверки из отдела полиции и посчитает это письменным доказательством и взыщет деньги ( у меня было несколько таких дел).
Взыскивайте деньги через суд.
Нанимайте адвоката по делу.
Если полиция засвидетельствует то, что было на записи - явное доказательство.
Камера установлена не в рамках оперативно - розыскной деятельности. Заведомым доказательством не является, будет предложено для осмотра судом или просмотра. Не факт что докажет по этим суммам.