Можно ли вернуть сим-карту Билайн на 14-й день приобретения из-за неудовлетворительного качества связи на законных основаниях?
Согласно закону "О защите прав потребителей", вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении и сохранены все товарные документы (чек, упаковка и т.д.).
Здравствуйте
В соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право на возврат денежных средств за в том числе и неактивированную сим-карту. Вам следует обратиться в офис Билайн с заявлением о возврате и предоставить чек о покупке, а также документы, удостоверяющие вашу личность.
Если оператор откажет в возврате, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор.
Либо сразу в суд (ст.
Можете, Можете, согласно Закона о защите прав потребителей..Пишите заявление