Приобрели гараж, в помещении есть электро счетчик, но на кого оформлен нет данных.
Здравствуйте. Запросите в компании официальный отказ в смене существующего договора с указанием причин отказа. Ссылайтесь на статью 539 ГК, которая обязывает энергосбытовую организацию заключать договор с любым человеком, который нуждается в электроэнергии.
Вы спросите у продавца. В какой компании? Кто сказали?
все данные которые предоставил прошлый собственник ,результата не дал. по номеру счетчика то же нету информации,Обращался в компанию БрянскЭлектро.
Наталья, оформите на себя договор и подключите электричество.
Да ,но новое подключение стоит не малых денег.
Здравствуйте. Обратитесь в электросетевую компанию, это их епархия.
оформите на себя договор и подключите электричество.