Ну вот например сосед сверху вывешивает свое не отжатое бельё,а мне приходится 10 раз на дою мыть, это нарушение моих прав?
Здравствуйте,
Вы можете обратиться в суд и просить обязать из пользоваться своим помещением так, чтобы не причиняли Вам дискомфорт.
Вызовите представители управляющей компании, составьте акт причинённого ущерба, оцените ущерб и требуйте соседи взыскать его в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Что приходится мыть?
Окна на балконе
Это нарушение. Договоритесь с соседом либо сами установите козырек над балконом
У меня установлен козырек
Тогда непонятно, как вода капает
Козырек 10-15 см,бельё совершенно сырое,точнее мокрое,ветром бельё колышет - капли льются на мое окно
Сомневаюсь, что как-то можно с этим бороться
Елена, нарушает, обращайтесь с жалобой в УК
Окна балконе мне приходится мыть по 10 раз на дню,сторона солнечная,если сразу не помыть,то " сопли " сразу видно
Чтобы вам 10 раз на дню мыть окна - сверху должен весь день водопад литься.
......
Ветер, направленный в сторону дома, будет сдувать воду с белья внутрь соседского балкона, а не внутрь вашего.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!