Какое наказание предусмотрено за нанесение побоев девушке которая избила двоих девушек?
Лучший ответ
Если это побои то ст 6.1.1 КоАП РФ.
Не имеет значения что перед этим она кого-то избила Если это конечно не взаимосвязано и не было одномоментно.
За то что она причинила кому-то повреждение у неё своя ответственность.
Иными словами если человек кого-то побил а потом некто побил этого человека это не является основанием освободить его от ответственности
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
в зависимости от степени тяжести вреда причиненного здоровью: от административной до уголовной.
зависит от степени тяжести, от административной ответственности, до уголовной
Ответ отключен модератором