Ростов-на-Дону, 08.03.2025, 16:54

Планирую закрыть уже с другой карты, так как мою должны скоро заблокировать.

Вопрос №24499533 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.03.2025, 16:54
Здравствуйте, у меня на днях было первое заседание по банкротству, суд одобрил, приказ о выставлении на реализацию. Сегодня мне пришлось влезть в небольшую сумму займа, на нужды ребенку. Планирую закрыть уже с другой карты, так как мою должны скоро заблокировать. Чем это чревато, мне могут отказать в банкротстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

А то не основание для отказа в банкротном процедуры

08.03.2025, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Немного не поняла, Ваш ответ не основание в отказе или основание?

08.03.2025, 18:21

Не основание для отказа.

08.03.2025, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, это не основание для отказа.

С уважением.

08.03.2025, 16:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответы, а это мое действие не нарушает ст. 61.3 в 127-ФЗ-Оспаривание сделок должника, влекущих за собой оказание предпочтения одному из кредиторов перед другими кредиторами. 

08.03.2025, 16:56

Нет оснований для отказа в проведении банкротства.

08.03.2025, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

08.03.2025, 23:41

Добрый день!

Если оплатите с чужой карты, то ничего страшного!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.03.2025, 08:47