У меня просроченные патент и регистрации могу уладить документы не входя за границу
Конечно. В соответствии с Указом Президента РФ от 30.12.2024 г. № 1126 «О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки» находящиеся в РФ иностранные граждане обязаны самостоятельно выехать из РФ либо по 30 апреля 2025 г. урегулировать свое правовое положение в РФ без выезда из РФ. В Указе прописано что необходимо для этого сделать. В случае выполнения требований Указа иностранный гражданин получит возможность остаться в РФ на законных основаниях, при этом он не может быть выдворен из РФ. Указ имеется в открытом доступе в Интернете. Не теряйте времени.
смотря на сколько. посетите миграционный центр. там все разъяснят.
Можно