Подписала заявление о вступлении у нотариуса (оно уже было открыто), но в заявлении (о поиске кредитов)
Везде нотариус должен сделать запросы относительно автомобилей, недвижимости, маломерных судов, счетов.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте!
В данном случае, просто возможно переписать заявление либо сходить в бки.
Всего доброго Вам!
Доброй ночи!
Смотрите, нотариус делает запросы самостоятельно в структуры и органы для получения правомерной информации.
В данном случае Вы можете обратиться к помощнику нотариуса и спросить у нее или же переписать заявление!
Здравствуйте. Там сидела одна женщина и никого не было. Просто в компетенции нотариуса я засомневалась когда она предложила оставить (если найдутся) долги и не закрывать наследство. А то вдруг имущество появится. Бред. Сказала что отдаю долги только если получу наследство.
Мне так уже проверили. Я просила нотариусу(когда мама умерла) сделать запрос в бки. В заявлении о БКИ не было ничего. Потом спустя 3года и 1месяц пришло письмо от коллекторов. Поэтому интересует , должно ли быть указано в заявлении о том что будет запрос в бки оттнатариуса.
все автоматом сделают, ходить не надо