Не пустил Фэйс контроль по купленному билету на концерт (с неправильным возрастным ограничением на их сайте)
Полиция не поможет.
Иск в суд можете подать, но ничего толком и не взыщете, кроме стоимости билета и 2 тысяч за моральный вред. Получите свои деньги, если вам готовы вернуть сейчас.
Я хочу чтобы клуб знал , что так делать нельзя. Я хочу придать огласку и испортить репутацию данного заведения
Я приехал из другого города , чтобы посмотреть на фейс контроль ?
Можете это сделать в СМИ.
Если подавать иск в суд, то нужно юристу оплатить за составление иска. Готовы? - пожалуйста, вам никто не запрещает. Расходы на юриста тоже будете взыскивать с организатора концерта.
Правильно сделал, что не сьехал. Главное свое отыграть
Здравствуйте
В рассматриваемом случае решать вам именно в судебном порядке (ст.