LSN Messenger
Уфа, 09.03.2025, 02:48

Не пустил Фэйс контроль по купленному билету на концерт (с неправильным возрастным ограничением на их сайте)

Вопрос №24499997 из г. Уфа
опубликован 09.03.2025, 02:48
Здравствуйте, я покупал билет с ограничением 21+ (при покупке это были указано) В день концерта, меня не пустил Фэйс контроль, так как ограничение для парней 25+ (при покупке билета это не было указано) С возвратом денежных средств согласились, но потом сказали, что я якобы прошел по билету. Я написал заявление в полицию через час. Долго с ними общался по инстаграм, и как только они узнали, что не правы, и узнали, что я пишу заявление в полицию, предложили перевод по реквизитам, либо подойти к ним для сканирования кьар кода. Я написал, что будем решать все через полицию к ним я подходить не буду. Подскажите все ли верно я сделал? И какие дальнейшие действия мне предпринять? Так как по договору оферты на концерт при покупке билета было указано 21+ (а мне 23 года). Нарушаются ли права потребителя в данном случае? Заявление в полицию отнес
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция не поможет.

Иск в суд можете подать, но ничего толком и не взыщете, кроме стоимости билета и 2 тысяч за моральный вред. Получите свои деньги, если вам готовы вернуть сейчас.

09.03.2025, 02:53

Видите , тут такая ситуация , что клуб сам толком и не знал , какой возрастной диапазон

Так как связь потом поддерживалась у них в инстаграм

09.03.2025, 02:58
Прикреплённые файлы:

Я хочу чтобы клуб знал , что так делать нельзя. Я хочу придать огласку и испортить репутацию данного заведения

Я приехал из другого города , чтобы посмотреть на фейс контроль ?

09.03.2025, 03:00

Можете это сделать в СМИ.

Если подавать иск в суд, то нужно юристу оплатить за составление иска. Готовы? - пожалуйста, вам никто не запрещает. Расходы на юриста тоже будете взыскивать с организатора концерта.

09.03.2025, 03:12

Правильно сделал, что не сьехал. Главное свое отыграть

09.03.2025, 04:16

Я уже собрал доказательства, что в данном клубе , был парень 22 года . Теперь не отвертятся

09.03.2025, 04:20
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

В рассматриваемом случае решать вам именно в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

09.03.2025, 13:11