LSN Messenger
Донецк, 09.03.2025, 03:42

Нотариус выдал право обствености там в отчестве недописана буква Владиировна оно теперь недействительно

Вопрос №24500018 из г. Донецк
опубликован 09.03.2025, 03:42
Нотариус выдал право обствености там в отчестве недописана буква Владиировна оно теперь недействительно, нотариус исправит или заново платить и оформлять
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Техническая ошибка, не изменяющая правового содержания нотариально оформленного документа и не влияющая на права третьих лиц, исправляется нотариусом по требованию заявителя. Исправление технической ошибки в нотариально оформленном документе, оговаривается и подтверждается подписью нотариуса с приложением оттиска печати (ст. 45.1 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2024). Никакой платы за это не взимается. Должны исправить в день обращения.

09.03.2025, 04:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Нотариус исправит бесплатно. Обращайтесь к нему

09.03.2025, 03:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за ответ

Сразу исправит или сроки есть .

09.03.2025, 03:53

В день обращения. Это занимает от 10 до 30 минут обычно

09.03.2025, 03:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за консультацию .

Нотариус должен исправить документ

09.03.2025, 04:51

Это техническая ошибка нотариуса. Он должен ее исправить бесплатно.

09.03.2025, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое Вам

Нотариус должен исправить

09.03.2025, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибочки большое за информацию

Нотариус орфографическую ошибку исправляет за свой счет

09.03.2025, 09:05

Нотариус должен исправить документ

09.03.2025, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибочки

Добрый день. Обратитесь к нотариусу, это техническая ошибка, которая исправляется в день обращения.

10.03.2025, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нотариус исправит ошибку наверху напишет или документ новый сделает.

10.03.2025, 20:48

Добрый вечер подскажите пожалуйста как исправит ошибку на верху допишет букву или новый документ выдаст.

10.03.2025, 20:53