LSN Messenger
Владивосток, 09.03.2025, 09:21

Казино требует оплатить от меня какой то штраф и грозятся написать заявление

Вопрос №24500201 из г. Владивосток
опубликован 09.03.2025, 09:21
Я решил поиграть на Vulcan Vegas, но теперь уже не так весело, я вложил туда и так более 30 тыс, чтобы хотя бы вывести 50 тыс и меня заподозрили в мошеннических махинациях и не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в прокуратуру можно всегда подать и по любому поводу и без повода .В ваших действиях нет состава правонарушения или преступления .Вам ничего не грозит ,платить никому и не чего не нужно .Это способ психологического воздействия ,для получения с вас денег любой ценой

09.03.2025, 09:30
Оценка автора вопроса:

Просто я действовал по схеме какой то , и сказали что я сам мошенник , а схема была алгоритмом . Там просто крутишь что тебе сказано и много выигрываешь я то откуда знал и теперь меня хотят сделать виноватым.

09.03.2025, 09:33

Не мошенник вы .Заблокируйте их и все

09.03.2025, 09:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы подарили свои деньги жуликаи, можете продолжать или умнейте

09.03.2025, 09:22
Оценка автора вопроса:

Мошенники

09.03.2025, 09:22

Вас мошенники разводят на деньги

09.03.2025, 09:22

Да это сами они мошенники

09.03.2025, 09:23

Николай, не платите, это мошенники

09.03.2025, 09:24
Оценка автора вопроса:

Ну просто они меня пугают в том что на меня будет подано заявление в прокуратуру

09.03.2025, 09:25

Игнорируйте.

09.03.2025, 09:26

мне кажется, что они сами мошенники

09.03.2025, 09:34

Это мошенничество (ст.159 УК РФ)

09.03.2025, 11:48