Инспектор ГИБДД составил протокол по 17.17, потому что в базе висели ограничения на ВУ

Здравствуйте, инспектор ГИБДД составил протокол по 17.17, потому что в базе висели ограничения на ВУ, я ему вручил постановление ОСП о снятии ограничений, их сняли 6 месяцев назад, сотрудник забрал постановление и все равно выписал протокол, постановления распечатано из госуслуг подписано Эл.подписью пристава, при этом сотрудник указал не верный адрес регистрации который в базе, я предоставлял паспор, он не обратил на него внимание как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

В чем вопрос заключается? Если вынесено постановление об АП, то можете обжаловать.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте

Обжалуйте постановление