Сейчас все документы есть у меня на руках, но я не знаю буде ли толк от моих обращений, спустя столько времени?
Да, времени прошло много. Но тут зависит вставали ли на очередь на жилье или нет. На всякий случай, подайте заявление, приложите все документы, которые у Вас есть. Если будет отказ, сразу не сдавайтесь, смотрите основания отказа, возможно отказ можно будет обжаловать в суде.
нет, не вставали, знаю, что один раз только предоставляется. Данную статью, указанную в моем вопросе, изучила. Просто кажется столько лет прошло. Буду пробовать. Спасибо
Жилое помещение полагалось нуждающимся членам семьи, вставшим на учет до 1 января 2005 года.
Да, но там написано, что внеочередное. Вставшим на учет после 1янв 2005г, в порядке очереди
Обращайтесь - узнаете
Здравствуйте
Нужно вставать на учет