Может ли он докупить баллы не закрывая ИП или как у у него еще варианты?

Добрый день. Муж ИП 1962 г. р имеет стаж 16 лет и 16 балов приблизительно. Может ли он докупить баллы не закрывая ИП или как у у него еще варианты?
Лучший ответ

Может докупить баллы. Для этого ему необходимо подать заявление в СФР о добровольной уплате дополнительных взносов. Закрывать ИП нет необходимости.

вопрос не понятен.... что за баллы?

Все вопросы к СФР

Здравствуйте

Вполне возможно