Можно ли сообщать юристам по банкротству шестизначный код с телефона
Здравствуйте!
Смотря что за код. Скорее всего юристы хотят доступ в ваши госуслуги получить для запроса справок. Это нормальная практика. Можете либо код дать либо запросите инструкцию как получить необходимые справки.
Нет.
Никакие коды никому сообщать не стоит, дабы не стать жертвой мошенников.
Инна, коды никому сообщать ненужно
Нет
Здравствуйте, Инна!
Нет. Нельзя сообщать никакие коды НИКОМУ.
Никому, чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Вероятно это мошенники
Нежелательно
Здравствуйте, Инна!
Настоятельно Вам рекомендую коды с телефона, гос услуг, банков никогда никому не говорить. В дальнейшем эта информация будет направлена против Ваших интересов. Если юристы хотят получить с Вас документы Вы зайдёте в личный кабинет сами и они Вам скажут пошагово как получить и какие документы им нужны для работы. На этом все!
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным. Желаю Вам удачи!
Добрый день!
Ничего не надо сообщать!
Пусть сами ножками ходят по инстанциям и собирают документы👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Это мошенники
Здравствуйте! Говоря шестизначный код, Вы предоставляете доступ к Вашим данным. которые могут быть использованы для причинения вреда, поэтому подумайте, стоит ли это делать, может быть лучше самому разобраться с сервисами, для доступа к которым этот код нужен.