Екатеринбург, 04.09.2023, 14:57

Фин. управляющий затягивает дело по банкротству, юристы которым я доверила вести дело не могут внятно ответить почему

Вопрос №20727393 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2023, 14:57
Фин. управляющий затягивает дело по банкротству, юристы которым я доверила вести дело не могут внятно ответить почему
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию о ходе судебного банкротства можно получить самостоятельно, через картотеку арбитражных дел онлайн https://kad.arbitr.ru/. На этом сайте представлена вся актуальная информация, поскольку такие дела рассматриваются арбитражными судами, а они обязаны публиковать свои решения в открытом доступе. Или на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/

04.09.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Нужно смотреть определения Арбитражного суда.

04.09.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Смешно. Вы типа юристам денежку платите, а они ни мычат, ни телятся?

На ФУ жалобу в суд, рассматривающий дело...

Но суду фиолетово - зарплату в срок выплачивают!

04.09.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Добрый день, Эля!

Вы имеете право обжаловать действия Финансового управляющего в Арбитражный суд, в СРО котором он состоит, а также в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Вся интересующая Вас информация, находится в открытом доступе на сайте Арбитражного суда!

Укажите номер дела, либо Ваше ФИО!

Читайте личные сообщения!

04.09.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Вы можете ознакомиться самостоятельно со своим делом в соответсвующем суде и понять в чем проблема. Ну, а уж если у Вас есть юристы, так могут и они ознакомиться и передать Вам копии дела, раз не могут внятно объяснить в чем проблема.

04.09.2023, 15:11
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с Вашим делом на сайте Арбитражного суда, в котором оно рассматривается. Изучить последнее определение.

Бывает, что рассмотрение дела затягивается из-за кредиторов или действий финансового управляющего.

04.09.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

Вы можете обратиться к независимому арбитражному управляющему, который даст вам консультацию по этому вопросу.

Арбитражный управляющий Звягинцева Н.С.

04.09.2023, 15:22
Оценка автора вопроса:

На сайте арбитр. Ру мое дело А 60-62213/2022 я его просматриваю, но причины почему фин. упр. все время ходатайства пишет на продление или отложить рассмотрение дела

04.09.2023, 15:26

У Вашего ау "В производстве дел 2250"

Вы думаете с таким количеством дел у него будет время на вас?

Это нужна команда юристов из 30 человек минимум, чтобы обработать такое количество дел (по 70 на одного). И то это много будет.

Судя по сведениям ЕФРСБ ау ничего в вашем деле не сделала. Нет фин. анализа, нет иной информации.

04.09.2023, 16:23

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.09.2023, 15:29

Здравствуйте

Напишите номер дела. Возможно получится сказать причину.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

04.09.2023, 16:18

Кредитор хочет хоть частично покрыть свои затраты,понятно,что банкротство должника ему невыгодно и у кредитора поэтому есть веские основания всяческого затягивания дела банкротящегося:

bankrot-kuban.ru

27.07.2024, 23:10