Фин. управляющий затягивает дело по банкротству, юристы которым я доверила вести дело не могут внятно ответить почему
Информацию о ходе судебного банкротства можно получить самостоятельно, через картотеку арбитражных дел онлайн https://kad.arbitr.ru/. На этом сайте представлена вся актуальная информация, поскольку такие дела рассматриваются арбитражными судами, а они обязаны публиковать свои решения в открытом доступе. Или на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/
Добрый день. Нужно смотреть определения Арбитражного суда.
Смешно. Вы типа юристам денежку платите, а они ни мычат, ни телятся?
На ФУ жалобу в суд, рассматривающий дело...
Но суду фиолетово - зарплату в срок выплачивают!
Добрый день, Эля!
Вы имеете право обжаловать действия Финансового управляющего в Арбитражный суд, в СРО котором он состоит, а также в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Вся интересующая Вас информация, находится в открытом доступе на сайте Арбитражного суда!
Укажите номер дела, либо Ваше ФИО!
Читайте личные сообщения!
Вы можете ознакомиться самостоятельно со своим делом в соответсвующем суде и понять в чем проблема. Ну, а уж если у Вас есть юристы, так могут и они ознакомиться и передать Вам копии дела, раз не могут внятно объяснить в чем проблема.
Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с Вашим делом на сайте Арбитражного суда, в котором оно рассматривается. Изучить последнее определение.
Бывает, что рассмотрение дела затягивается из-за кредиторов или действий финансового управляющего.
Вы можете обратиться к независимому арбитражному управляющему, который даст вам консультацию по этому вопросу.
Арбитражный управляющий Звягинцева Н.С.
На сайте арбитр. Ру мое дело А 60-62213/2022 я его просматриваю, но причины почему фин. упр. все время ходатайства пишет на продление или отложить рассмотрение дела
У Вашего ау "В производстве дел 2250"
Вы думаете с таким количеством дел у него будет время на вас?
Это нужна команда юристов из 30 человек минимум, чтобы обработать такое количество дел (по 70 на одного). И то это много будет.
Судя по сведениям ЕФРСБ ау ничего в вашем деле не сделала. Нет фин. анализа, нет иной информации.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Напишите номер дела. Возможно получится сказать причину.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Кредитор хочет хоть частично покрыть свои затраты,понятно,что банкротство должника ему невыгодно и у кредитора поэтому есть веские основания всяческого затягивания дела банкротящегося: