Как правильно составить договор при перетяжке мебели, чтобы все учесть и чтобы он имел юридическую силу.
В договоре нужно указать условия сдачи-приемки, порядок и сроки выполнения работ, цену и порядок оплаты, ответственность исполнителя. Всего доброго
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят договор индивидуально, с учётом всех нюансов.
Ирина, найдите форму договора в интернете
Здравствуйте, грамотно составить исковое заявление и другие документы, сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
В двух словах не объяснить. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
найдите форму договора в интернете. При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
можете в интернете найти или чтоб было правильно, то к любому юристу