Пользователь 9111.ru

Суд прошел без уведомления

Был составлен протокол 12.26 протокол инспектор исправил что отказался от медьосветельствования копия есть есть видео где не отказывался от медьосветельствования, суд был без моего присутвия меня неизвешали постановление неприходило, на сайте ГАИ только через месяц появилось постановление о лишении как быть в такой ситуации о суде не уведомили постановление не прислали хотя гаишник на исправлял протоколы в одностороннем порядке все зделали молча чтобы вышли сроки обжалования
Лучший ответ

Готовьте жалобу в суд на постановление!

Обжалование постановления по делу об административном правонарушении возможно, если лицо не было должным образом уведомлено о дате рассмотрения дела.

Согласно законодательству, рассмотрение дела об административном правонарушении должно происходить в присутствии лица, привлекаемого к ответственности, или его представителя.

Если лицо не было надлежащим образом извещено о времени и месте рассмотрения дела, это является существенным нарушением процедуры и может стать основанием для отмены постановления.

Можете обжаловать такое решение.

С уважением.

Подавайте жалобу, просите восстановить срок.

Здравствуйте

Срок можно восстановить и обжаловать решение суда.

Вы обращаетесь в суд ,подаете заявление о восстановлении срока на обжалование и жалобу на постановление ,все четко указываете по срокам , датам -отправкам суда (из материалов дела) ,указываете на все нарушения и суд рассмотрит .

Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь

Обжаловать, подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование. Срочно.

Подавайте жалобу