Получается 2 месяца с момента подписания уведомления прошло! Все равно сократят?
В своем вопросе вы не указали подробности. Был ли приказ сокращении с которым вас ознакомили. Предлагали ли вам иные имеющиеся у работодателя вакантные должности. Соблюдена ли процедура о преимущественном праве на оставление на работе. Содержание уведомления.
Добрый день. Да, тут главное уведомить работника о сокращении за 2 месяца, а уволить могут и позже уже без всякого уведомления.
Здравствуйте! С приказом не ознакомили, вакантные должности не предлагали! Получается, подписав уведомление, и уйдя в декрет я потеряла заработную плату за два месяца, до момента сокращения.