Как долго будет мне приходить извещения и квитанции на уплату долгов.
Сын должен по кредитам. Платить пока не из чего. Своего имущества у него нету. Как долго будет мне приходить извещения и квитанции на уплату долгов. ?
Лучший ответ
Извещения и квитанции не создают обязательств, поэтому ничто не мешает их авторам развлекаться с их направлением.
Здравствуйте, Елена Григорьевна!
Нет какого-то предельного срока.
Кратко, ёмко, обнадеживающие.
Вечно
В почтовом ящике обнаружила квитанции на долги и угрозу, что через 60 дней сумма долга вырастет в два раза
Квитанции и извещения будут приходить, пока не будет погашен долг.