Как долго будет мне приходить извещения и квитанции на уплату долгов.

Сын должен по кредитам. Платить пока не из чего. Своего имущества у него нету. Как долго будет мне приходить извещения и квитанции на уплату долгов. ?
Лучший ответ

Извещения и квитанции не создают обязательств, поэтому ничто не мешает их авторам развлекаться с их направлением.

Здравствуйте, Елена Григорьевна!

Нет какого-то предельного срока.

Кратко, ёмко, обнадеживающие.

Вечно

В почтовом ящике обнаружила квитанции на долги и угрозу, что через 60 дней сумма долга вырастет в два раза

Квитанции и извещения будут приходить, пока не будет погашен долг.