Могу я поменять роутер в ДНС, который не подошёл по совместимости с модемом?
это не является недостатком, а технически сложный товар просто так менять нельзя
Могут отказать, так как сам товар работоспособный.
Нет. не поменяете
Попробуйте
Здравствуйте!
Вы можете обменять роутер надлежащего качества, если он не подошел по совместимости с модемом, в течение 14 дней со дня покупки, не считая день приобретения. Для этого необходимо сохранить товарный вид, упаковку, пломбы и ярлыки, а также предоставить чек или иной документ, подтверждающий покупку. Если аналогичного товара для замены в магазине нет, вы вправе потребовать возврата денег. Однако роутеры могут относиться к технически сложным товарам, которые не подлежат обмену или возврату без выявленных недостатков.
Нет, не можете. Право на обмен качественного товара не распространяется на технически сложные товары.