Нужно ли мне сейчас пересдавать ПДД, чтобы вернуть, спустя 13 лет права.
Меня лишили прав в 2012 году за превышение нормы промилле, тогда было по нолям, после вступления в силу нового закона о норме промилле получается, что у меня нет превышения нормы. Нужно ли мне сейчас пересдавать ПДД, чтобы вернуть, спустя 13 лет права. (Не забирал, потому что не нуждался в них)
Лучший ответ
Игорь, нужно сдавать. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Сдавать экзамен придётся обязательно.