LSN Messenger
Тула, 09.03.2025, 19:45

Как мне переоформить карту для сайта знакомств Шуры-Муры?

Вопрос №24500995 из г. Тула
опубликован 09.03.2025, 19:45
Мне нужно покупать пакет СМС банковской картой. Моя прежняя карта устарела, и я сделал в банке новую, а у неё уже другие реквизиты. Как мне переоформить карту для сайта знакомств Шуры-Муры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вбейте в ихнем окошке для оплаты реквизиты новой карты - и всех делов...

Зачем привязывать карту к сайту, не пойму?

09.03.2025, 20:05

Пётр,поймите,Шуры-Муры-это такой сайт знакомств,что там нет окошка для вбивания реквизитов новой карты.Они должны специальную заставку выслать.Я уже второй раз меняю карту.

09.03.2025, 20:10

Ну... Тогда остается ждать, пока они соизволят выслать эту самую "заставку"...

На этом сайте вам точно не помогут с этим вопросом, потому что это внутренние дела сайта знакомств. На них никак не повлиять в этом вопросе...

......

Полагаю, однако, что долго ждать вам не придется. Завтра проснутся, и сразу вышлют вам "заставку". Это же их "хлеб", в сущности...

09.03.2025, 20:14
Оценка автора вопроса:

А банке любом карту получите, а после - на шуры-муры...

09.03.2025, 19:49

я получил в банке карту уже,написал админам по обратной связи по переоформлению карты.Нет ответа от них.Что делать?

09.03.2025, 19:52

Продолжить или найти иной сайт

09.03.2025, 19:53
Оценка автора вопроса:

Все вопросы к админам сайта.

09.03.2025, 20:38

Здравствуйте

Переоформить

09.03.2025, 23:55