Автоматически снимают деньги с карты с сайта шуры-муры
Здравствуйте!
Значит какая-то автоматическая подписка подключена.
Это юристы по Вашему должны разбираться?
Пишите в тех поддержку сайта, где вы оставляли данные своих карт и видимо что-то оплачивали.. Или карту заблокируйте и оформите новую в банке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут".Или попробуйте на их сайте отменить подписку.
Отмените платную подписку.