Может ли СФР снять северную надбавку (коэффициент) с пенсии по потере кормильца? Если да то в каком случае?

Вопрос №24501015 из г. Тюмень
опубликован 09.03.2025, 20:00
Может ли СФР снять северную надбавку (коэффициент) с пенсии по потере кормильца? Если да то в каком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таня, коэффициент может не применяться при переезде в центральную часть РФ

09.03.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:
5

При переезде в центральную часть России коэффициент может не применяться

09.03.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

переезд-это единственная причина?

09.03.2025, 20:07

В вашем случае видимо единственная

09.03.2025, 20:09

если задержали выплату -пенсию по потере кормильца-и убрали сумму коэффициента-куда обращатся для восстановления?

09.03.2025, 20:11

Туда где задерживают-в Соцфонд

Но по-большому счету для ответа информации очень мало

09.03.2025, 20:14
Оценка автора вопроса: