Ханты-Мансийск, 09.03.2025, 20:12

Бывший муж погиб на сво, бывшая свекровь его будет хоронить в другом городе, а как можно будет получить справку о захоронение

Вопрос №24501031 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.03.2025, 20:12
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво, бывшая свекровь его будет хоронить в другом городе, а как можно будет получить справку о захоронение
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МФЦ, через него регистрируют смерть, кроме ЗАГСа. Там Вам пояснят как поступить, чтобы получить необходимые документы.

09.03.2025, 20:21
Оценка автора вопроса:

Только у свекрови. А вам, собственно, это зачем?

С уважением.

09.03.2025, 20:13
Оценка автора вопроса:

Для выплат детям , и для получения свидетельства о смерти

09.03.2025, 20:14

Получить можно только у матери

09.03.2025, 20:17

Бывшей жене такую справку не предоставят

09.03.2025, 20:16

А на детей тогда как оформить пособия и выплаты, или эта справка во все ңе нужна? А свидетельство о смерти как тогда я получу?

09.03.2025, 20:17

Такую справку вы можете попробовать получить в военно-мемориальной компании

09.03.2025, 20:20

А это военкомат так понимаю? 🤔

09.03.2025, 20:21

Это не военкомат, это похоронная компании. Можете и через военкомат

09.03.2025, 20:22
Оценка автора вопроса: