Открытие конюшни в деревне Московской области - есть ли законные нормативы и как поступить в данной ситуации?
В деревне Московской области на одном из участков открыли конюшню, пока в ней стоит около 25 лошадей, хотелось бы узнать на сколько это законно и есть ли какие-то нормативы для таких построек, т.к. конюшня находиться почти вплотную к соседским домам, более того, для выпаса животных огородили поле размером примерно в 25 ГА, где запрещают ходить местным жителям, утверждают, что оно находится теперь у них в частной собственности тем самым перегорожден проход к существующему роднику на этом поле и речке, так же через это поле был проход в соседнюю деревню, можно ли огораживать участки общего природопользования? И как поступить в данной ситуации, т.к. администрация района пока не реагирует на жалобу местных жителей!?
Лучший ответ
Валентина,
Ваш вопрос требует дополнительной проработки наличия документов. Реально обратитесь в суд. В исковом заявлении изложите все свои доводы. Суд сам затребует у них все документы