Оформление недвижимости
Ваш вопрос тянет на полноценную платную консультацию. Изложили все сумбурно, нет структуры, порядка.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Т.е. перехода прав не было?
Нет, все не могут сделать разрешение с опеки, старое просрочено
Если Вы покупаете , а не продаете. зачем Вам разрешение органа опеки? на что?
Здравствуйте
Разрешение опеки не требуется (ст.37 ГК РФ).
Мне оно и не нужно абсолютно, имела ввиду, что квартиру до сих пор не переоформили, так продавец до сих не может разрешение с органов опеки! А мне да, вы правы оно не нужно
Разрешение опеки не требуется
Источник - ст.37 ГК РФ