Необходимо ли госслужащему указывать информацию о кошельке (ТЕЛЕГРАММ) и хранящейся там крипта валюте
Необходимо ли госслужащему указывать информацию о кошельке (ТЕЛЕГРАММ) и хранящейся там крипта валюте, в ежегодной справке о доходах?
Лучший ответ
Смотря в какой сфере госслужащий. Есть категории которым это запрещено.
Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами" (с изменениями и дополнениями)
Статья 2
да,это нужно
Здравствуйте. Кто ж добровольно это будет делать? Глупо.