Могу ли переоформить сим карту на себя без старого хозяева в личном кабинете.
Могу ли переоформить сим карту на себя без старого хозяева в личном кабинете. Она на муже хочу переоформить на себя, что бы он не мог запросить детализацию
Лучший ответ
Здравствуйте! На себя чужую карту не сможете переоформить без присутствия владельца.
нет присутствие обязательно
Алевтина, не могут, т.к. присутствие супруга обязательно
можете