Как переоформить сим-карту МТС на себя, если нет паспортных данных в базе салона?
У меня есть сим карта, которой пользуюсь больше 5 лет. Хочу переоформить ее на себя, в салоне говорят, что нет паспортных данных владельца у них в базе, так что не получится! Не хочу терять номер. Я могу каким-нибудь образом, переоформить его? (МТС)
Лучший ответ
Здравствуйте! решать только с компанией МТС
если сказали невозможно - следовательно не получится