Какую часть денег возвращает университет при переходе с платного обучения на бюджет?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
также необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Никакую, увы.
С уважением.
Изучите свой договор. Данный вопрос решается непосредственно учебным учреждением, не законом.
При переходе на бюджетное обучение университет обязан вернуть вам часть оплаченных средств за те семестры, которые теперь финансируются из бюджета.
Элеонора, здравствуйте! Руководствуйтесь условиями вами заключенного договора