Безопасно ли выписываться пока в очереди, ДНР

Добрый день, вопрос вот в чём, хотим взять ипотеку, менеджер банка говорит, что мол не одобрят с пропиской ДНР и нужно выписаться, но я нахожусь в очереди на компенсацию по жилью, точнее моя мама, но решение одобрено на двоих по компенсации. Может ли как-то повлиять моя выписка на дальнейший процесс компенсационного жилья?
Лучший ответ

А чего это банк не признаёт ДНР Россией?

А вы подайте жалобу в ЦБ и компетентные органы.

Жалобу, а толку, жилья от этого не появится (

Трудно сказать, но, как говорится "не две горошки на ложку".

Вам желаю пройти тот же путь, сразу пестанете поговорки да байки раскидывать всем

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Что конкретно неправомерно?

То что менеджер банка утверждает что не одобрят с пропиской ДНР и нужно выписаться.