Симферополь, 10.03.2025, 17:59

Безопасно ли выписываться пока в очереди, ДНР

Вопрос №24502538 из г. Симферополь
опубликован 10.03.2025, 17:59
Добрый день, вопрос вот в чём, хотим взять ипотеку, менеджер банка говорит, что мол не одобрят с пропиской ДНР и нужно выписаться, но я нахожусь в очереди на компенсацию по жилью, точнее моя мама, но решение одобрено на двоих по компенсации. Может ли как-то повлиять моя выписка на дальнейший процесс компенсационного жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чего это банк не признаёт ДНР Россией?

А вы подайте жалобу в ЦБ и компетентные органы.

10.03.2025, 20:11
Оценка автора вопроса:

Жалобу, а толку, жилья от этого не появится (

10.03.2025, 20:48

Трудно сказать, но, как говорится "не две горошки на ложку".

10.03.2025, 18:08
Оценка автора вопроса:

Вам желаю пройти тот же путь, сразу пестанете поговорки да байки раскидывать всем

10.03.2025, 18:14

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

10.03.2025, 20:04

Что конкретно неправомерно?

10.03.2025, 20:07

То что менеджер банка утверждает что не одобрят с пропиской ДНР и нужно выписаться.

10.03.2025, 20:08
Оценка автора вопроса: