Могу ли я жить в старой квартире, не выписываясь, пока не продам новую?
Наш дом расселили, и я получила квартиру в новом доме, документы на руках, но акт пока не подписан, там много не доделок, но я в этой квартире жить не буду, а буду ее продавать. Могу ли я жить в старой квартире, не выписываясь, пока не продам новую? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Вы обязаны освободить жилое помещение, взамен которого Вам предоставлено жилье (ст. 32 ЖК РФ)